Отзывы клиентов
Благодарим за выбор нашей компании!
Мы ценим мнение каждого клиента. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о нашей работе
Оставить свой отзыв
11 августа 2025
Алина
Добрый день!
Да, все супер, большое вам спасибо
Очень интересный семинар, про фибриновую плазму даже не знала, все рассказали, все показали, все попробовали
Очень интересный семинар, про фибриновую плазму даже не знала, все рассказали, все показали, все попробовали
Елена
Привет из Ижевска. Хочу выразить огромную благодарность Марине Станиславовне за вдохновляющее выступление, за подробный мастер-класс, проведенный в Ижевске по Биогель. ПОдробно объяснила все тонкости работы с препаратами Биогель, после чего получаются сказочные результаты. Огромная благодарность организаторам семинара за предоставленную возможность познакомиться с таким мастером своего дела и просто красивой, душевной девушки. Спасибо за возможность расширять и углублять наши познания и навыки.


Светлана
Марина Станиславовна, огромное спасибо ща потрясающий семинар! Как всегда было интересно, доступно, много новой информации. Вы делитесь своим опытом и знаниями. На ваших семинарах время летит назаметно. Вы супер!


Ирина
Дорогая Марина Станиславовна. Благодарю Вас за семинар. Вы как всегда настолько ясно, глубоко и в тоже время очень доступно донесли информацию. Даже для практикующего косметолога очень много фишек!!! Очень эстетичен и вкусен перерыв. Ждем от Вас новых семинаров.


Алсу
Видео отзыв на биогель
https://youtu.be/yi_H105vVjI?si=q57y4bwkP1Ha_335
Эльмира
Марина Станиславовна!!! хочу выразить огромную благодарность за столь шикарный семинар по БТА Это один из самых лучших курсов в моей жизни. Очеееень интересно, очень информативно, очень доступно. Я столько получила фишек для работы, которые точно буду применять. Вы великолепны.


Альбина
Хочу выразить Вам, Марина Станиславовна, огромную благодарность за полученные знания, опыт, практику на обучении. Вы очень подробно, а главное понятно все объясняете и показываете. Бе страха и сомнений я беру в работу Ваши техники и радую своих пациентов новыми процедурами и результатами. На семинарах время летит незаметно, но самое важное для меня то, что после учебы, вы всегда с нами на связи, отвечаете на вопросы и постоянно даете новую информацию. Мы развиваемся вместе с Вами и это круто. Спасибо Вам за Вашу любовь, заботу, щедрость и за то, что не даете мне расслабиться.


Айгуль
Марина Станиславна, спасибо Вам большое что наконец то мы вам увидели, спасибо за информацию по препаратам, спасибо за вкусный обед, за вашу бешеную энергетику.


Роза
Добрый день, хочу поделиться с Вами своим результатом за последние две недели после обучения. Я проколола уже 10 человек на сосудистый этап. Побаиваясь начинаю записывать на биоревитализацию. Хочу еще раз поблагодарить Вас ща ценные знания, которые я получила на Вашем обучении.


Татьяна
Всем доброго дня
Марина Станиславовна, не могу подобрать слова, чтобы выразить свой восторг и восхищение по организации семинара и собственно сам семинар.
Благодарю Вас за организацию, за приглашение, за возможность окунуться в мир знаний и праздник одновременно.
Все было ооооооочень круто, впрочем как и всегда.

Марина Станиславовна, не могу подобрать слова, чтобы выразить свой восторг и восхищение по организации семинара и собственно сам семинар.
Благодарю Вас за организацию, за приглашение, за возможность окунуться в мир знаний и праздник одновременно.
Все было ооооооочень круто, впрочем как и всегда.

Нафиса
Уважаемая, Марина Станиславовна! Огромное спасибо вам за такое мега крутое, очень классное мероприятие. Семинар был на высшем уровне, все было супер.


Эльмира
Марина Станиславовна! Спасибо вчерашний семинар! Мне очень понравилась камерная встреча, спасибо что вопросы осложнения обсудили и спасибо большое Алле за помощь.


Елена
Добрый Вечер. Вчера посетила семинар Марины Станиславовны. Очень хочется поблагодарить организаторов в г. Сургут Югра-Косметик и тренера! Работаю на препаратах уже 3 год и все равно семинар был очень познавательный! Марина замечательный спикер, 5 часов просто на одном дыхании! и случаи из практики приводит, и делится своими заработками, а так далеко не каждый поступает) и практика прошла на ура! очень благодарна и в следующий раз обязательно приеду еще!


Ольга
Хочу сказать огромную благодарность Марине Станиславовне за сегодняшний семинар в Уфе. Много очень полезной информации. Ни один вопрос не остался без ответа. Легкая непринужденная обстановка. С нетерпением ждем вас снова.


Элеонора
Сегодня в Уфе был крутой семинар, который вела Марина Станиславовна. Прошел на одном дыхании, все доступно и очень интересно. Спасибо вам огромное за ваши знания и энергетику.


Лиа
Хочу присоединиться к словам благодарности коллег к Марине Станиславовне, я часто бываю на семинарах, но сегодняшний в г. Уфа огонь. Спасибо, что приехали к нам и поделились своим богатым опытом. Честно, год назад на обучении мой преподаватель врач косметолог просто посоветовала эти препараты на которых сама работала, кратко описала технику, какие при каких проблемах применяются (обучение было по другому направлению). С тех пор работала на них, но никогда не видела даже по ним обучение, абсолютно ничайно попала, очень много полезной информации получила, благодарю.


Елена
Привет из Ижевска. Хочу выразить огромную благодарность Марине Станиславовне за вдохновляющее выступление, за подробный мастер-класс, проведенный в Ижевске по Биогель. Подробно объяснила все тонкости работы с препаратами Биогель, после чего получаются сказочные результаты. Огромная благодарность организаторам семинара за предоставленную возможность познакомиться с таким замечательным мастером своего дела и просто красивой, душевной девушкой. Спасибо за возможность расширять и углублять наши познания и навыки.


Илюза
Марина Станиславовна, спасибо Вам огромное за ваше обучение и наставничество. Вы сами знаете, как страшно начинать что-то новое, но благодаря вам страх перед новым становится намнооооого меньше)) вы один из тех людей, что сам горит своей профессией, зажигая всех окружающих. Благодаря вам выстраивается четкая систематика знаний и самое главное - хорошая база для получения новых. Тот материал, что вы даете и ваша подача - это что-то уникальное и действительно нужное для всех врачей-косметологов. Спасибо огромное) глядя на вас понимаешь, каким должен быть истинный врач-косметолог.


